Перес сказал Симеоне о голе сына Джованни на «Бернабеу» за «Наполи»: «Ты должен гордиться. Сколько ему лет?»

Президент «Реала» сделал комплимент Диего Симеоне по поводу игры его сына.

Форвард «Наполи» Джованни Симеоне в среду на 9-й минуте открыл счет в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». «Мадрид» выиграл (4:2) и занял первое место в группе.

Флорентино Перес посетил презентацию книги президента «Атлетико» Энрике Сересо, приуроченную к его 75-летию.

На этом мероприятии Перес переговорил с Диего Симеоне, сообщает Estadio Deportivo со ссылкой на El Chiringuito de Jugones.

Президент «Реала» сказал тренеру «Атлетико»: «Ты должен гордиться». Симеоне-старший рассмеялся и сказал: «Спасибо». Затем Перес спросил у отца про сына: «Сколько ему лет?»

Подробная статистика выступлений 28-летнего Джованни доступна здесь.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Estadio Deportivo
Популярные комментарии
Zidane2019
Посмотрел статистику в этом сезоне и сразу понял, почему Диего засмеялся
Антон Фалафель
Перес думал, што ему 14.
Cyle Rayner
ещё 28 голов и у его сына будет 100 голов в серии а, думаю это достойно и отец может им гордиться.
Ответ на комментарий Zidane2019
Посмотрел статистику в этом сезоне и сразу понял, почему Диего засмеялся
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий