«Юве» пропустил от «Монцы» на 91-й, но забил на 94-й – 2:1. Команда Аллегри не проигрывает 9 матчей подряд

«Ювентус» вырвал победу над «Монцей» (2:1) в 14-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте счет в матче открыл хавбек гостей Адриен Рабьо. 18-летний хавбек Валентин Карбони забил на 91-й. На 94-й защитник Федерико Гатти принес туринцам победу.

Команда тренера Массимилиано Аллегри не проигрывает с сентября – 7 побед и 2 ничьих.

«Ювентус» набрал 33 очка и вышел на первое место в таблице. «Интер», имеющий 32 балла, 3 декабря сыграет с «Наполи», идущим четвертым, на выезде.