Фати пропустит до 3 месяцев из-за травмы. Он серьезно повредил мышцы задней поверхности бедра

Ансу Фати выбыл на долгий срок из-за травмы.

В матче АПЛ между «Брайтоном» и «Ноттингем Форест» (3:2) Фати был заменен на 21-й минуте из-за повреждения. Травма оказалась серьезной.

«Мы потеряли Фати и Тарика Лэмпти надолго, но сейчас мы концентрируемся на тех, кто сможет сыграть», – сказал Роберто Де Дзерби перед игрой Лиги Европы с АЕК.

Журналист Брайан Оуэн, специализирующийся на новостях о «Брайтоне», сообщил, что вингер выбыл на срок до 3 месяцев. Сроки восстановления Лэмпти будут более короткими.

По данным Mundo Deportivo, Фати получил серьезное повреждение мышц задней поверхности бедра. На лечение потребуется около 3 месяцев, также Ансу ждет долгий восстановительный период. 

Фати выступает за «Брайтон» на правах аренды из «Барселоны». У него 4 гола в 14 матчах за английский клуб. Полную статистику 21-летнего игрока можно найти здесь.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Популярные комментарии
Кузя Гитарист
Перелогинься на заднюю поверхность бедра Фати
Ответ на комментарий Задняя поверхность бедра Дембеле
Что там по задней поверхности бедра?
Leon Petov
После Фати никаких выводов не сделали - так и будут кидать в топку и ломать молодняк. Зато можно покричать "ряяя, у нас лучшая академия!!!"
zaebarca
Кажется на этом про Фати можно забыть
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий