У Родриго 6 голов в 4 последних матчах за «Реал»

Родриго забил за «Реал» в 4-м матче подряд.

22-летний вингер сравнял счет на 11-й минуте матча Лиги чемпионов с «Наполи» – чуть более чем через минуту после пропущенного «Реалом» гола.

Бразилец забивал в каждом из 4 последних матчей за «Реал», дважды оформив дубль.

На этом отрезке у Родриго 6 голов и 2 голевых передачи. Подробная статистика игрока сборной Бразилии доступна здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Наполи» (2:1, перерыв).

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru