Онана дважды ошибся при ударах Зиеша со штрафных и пропустил 2 гола. Хавбек «Галатасарая» Актюркоглу забил вратарю «МЮ» в ближнюю девятку

Андре Онана допустил ошибки в обоих голах «Галатасарая» со штрафных.

На 29-й минуте матча Лиги чемпионов при счете 2:0 в пользу «МЮ» Хаким Зиеш забил гол со штрафного удара, пробив низом. Онана не потянулся за мячом и упал на одно колено на линии ворот. Возможно, его смутила фальш-стенка из игроков хозяев.

Второй гол «Галатасарая» на 62-й минуте также был забит после стандартного положения. После навеса Зиеша со штрафного Антони Марсьяль не дотянулся до мяча в попытке выбить его головой. Онана бросился к мячу, но пропустил его под собой.

На 71-й минуте хавбек турецкой команды Керем Актюркоглу сравнял счет, отправив мяч с угла в ближнюю девятку.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча (3:3, второй тайм).

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru