Кайл Кузма о Джордане Пуле: «Сложно переходить из команды, где ты был третьей-четвертой опцией, в новую ситуацию, где ты находишься в центре внимания»

Форвард «Вашингтона» Кайл Кузма поделился своим мнением о проблемах, которые Джордан Пул испытывает после перехода из «Уорриорз» в «Уизардс».

«Иногда сложно переходить из команды, где ты был третьей или четвертой опцией, в новую ситуацию, где ты находишься в центре внимания. Я могу говорить об этом, потому что у меня такое было.

Это большая ответственность. Очевидно, что вы должны уметь показывать высокий результат, но при этом играть на своих партнеров по команде», – сказал Кузма.

Источник: Monumental Sports Network
Популярные комментарии
ФомаМаня
Микэл Бриджес перешёл из Финикса в Бруклин. Был 3-4й опцией в Финиксе, стал лидером Бруклина. И совсем по другому у него всё. Целиком и полностью зависит от игрока. Просто Бриджес пашет и тащит, а у Пула нету ничего, кроме понтов
Toainika
А что у Бриджеса по-другому? Когда стало нужно быть первой опцией, он показал, что не тянет. Так же как и Пул - просел, и по шутингу, и по эффективности, и команда его так же, ни за что не борется
Ответ на комментарий ФомаМаня
Микэл Бриджес перешёл из Финикса в Бруклин. Был 3-4й опцией в Финиксе, стал лидером Бруклина. И совсем по другому у него всё. Целиком и полностью зависит от игрока. Просто Бриджес пашет и тащит, а у Пула нету ничего, кроме понтов
Прозектор-50
Ну про Кайла это точно не так. Он улетел в бредовом обмене Уэстбрука... Кузма точно лучше и Хачимуры и Вандербильта и Рэддиша.
Ответ на комментарий кандид
Ой, Кайл, не затирай! Все же прекрасно понимают, что вы два нижесреднего игрока с чемпионскими кольцами, которых сослали в худшую (на данный момент) франшизу НБА за полной ненадобностью.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий