Стефанос Циципас: «Считаю Мбаппе одним из своих спортивных кумиров. И мне не стыдно об этом говорить, потому что он поистине икона»
Стефанос Циципас назвал Килиана Мбаппе своим кумиром.
Шестая ракетка мира и нападающий «ПСЖ» – ровесники. Циципасу 25 лет исполнилось в августе, Мбаппе – исполнится в конце декабря.
«Мы родились в один год, и я на него равняюсь. По сравнению со мной он очень многого добился. Если честно, я на него равняюсь и сейчас считаю его одним из своих спортивных кумиров. И мне не стыдно об этом говорить, потому что он поистине икона. Я восхищаюсь его стилем, индивидуальностью, он интересный герой в футбольном мире.
Я хочу как можно больше общаться с такими людьми. У них своя история, у меня – своя. И меня в какой-то степени мотивирует и вдохновляет общение с людьми, которые добились в жизни успеха».
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Источник: @telefoot_TF1