Петржела об РПЛ: «У «Зенита» на дистанции конкурентов нет. «Краснодар» не станет чемпионом – не очень опытная команда»

Властимил Петржела считает «Зенит» фаворитом Мир РПЛ в нынешнем сезоне.

«Зенит» вышел на первое место в турнирной таблице после победы над «Сочи» (3:0) в 16-м туре Мир РПЛ. «Краснодар», лидировавший по итогам первого круга чемпионата, проиграл «Уралу» (1:3).

«Естественно, я не удивлен, что «Зенит» вышел на первое место в чемпионате России.

Стоило ожидать, что «Краснодар» во второй половине чемпионата начнет буксовать – у них не очень опытная команда. Безусловно, все еще может много раз измениться, но на дистанции у «Зенита» нет конкурентов в РПЛ.

Думаю, «Краснодар» не станет чемпионом России в этом сезоне. «Зенит» был и остается главным фаворитом РПЛ», – сказал бывший главный тренер «Зенита».

«Зенит» вернулся на 1-е место, где не был с прошлого сезона! «Краснодар» растерял +7 очков

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Dissident Aggressor
так опыт и приходит
Сергей
ни дня без комментария Петржелы о российском футболе) Спросите у Пана про чешский, вдруг там что-то интересное происходит.
Hong Kil
Ну кого дают в конкуренты тех и опускаем. Опытные они, неопытные или просто выскочки колхозные итог один - в подвал турнирной таблицы.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий