«Не думаю, что он сломан». Лука Дончич травмировал большой палец руки, ударившись о колено Джеймса Хардена

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич травмировал большой палец левой руки, перехватив мяч у Джеймса Хардена на первой минуте субботнего матча против «Клипперс» (88:107).

Лидер «Мэверикс» был заменен после семи минут игры в первой четверти, но вернулся во второй и в итоге провел в матче 38 минут. Во время большого перерыва Дончичу сделали рентген.

«Я ударился большим пальцем о его колено. Я видел снимок. Это не самое приятное зрелище.

Не думаю, что он сломан. Первоначально рентген показал, что он сломан. Посмотрим, что покажется дальнейшее обследование завтра в Далласе», – сказал Дончич.

Источник: BasketNews