Павел Дрозд: «Удалось показать классное катание. Много работы провели над шлифовкой танца, над скоростью, старались повышать свой класс»

Шанаева и Дрозд заявили, что много работали над танцами перед Гран-при России в Москве.

Дуэт занял второе место в ритм-танце, набрав 78,97 балла. 

«Классная атмосфера в «Мегаспорте», здесь приятно выступать, есть ощущение домашней арены. В целом нам кажется, что нам удалось показать классное катание.

Мы поменяли образ – было предложение внести некоторые корректировки, решили – пока есть время поэкспериментировать. По ощущениям очень приятно – чувствуешь себя очень комфортно.

Мы много провели работы над шлифовкой танца, над скоростью, старались повышать свой класс. Нам хотелось пробить оценку в 80 баллов. Мы стараемся не только улучшаться, хочется, чтобы это выражалось и в оценках. Мы будем работать, будем лучше», – сказал Дрозд. 

Шанаева добавила, что ей нравится любой образ своего партнера.

«Мне два костюма партнера нравятся. Мне он даже в тренировочной одежде нравится», – сказала фигуристка.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Kareglazaya
Танец шлифанули, костюмчик сменили, конкурентку на больничный отправили - к ЧР готовы))) К получению 80+ баллов тоже) Молодцы, что еще сказать)
kate_ko
когда такое говорит Козловский: "Нам хотелось пробить оценку в 80 баллов", это еще туда-сюда) все-таки Дима с Сашей топовые топы в парах, но этот-то куда?) вообще оценки сегодня поразили, конечно. Саше с Ваней под 90 поставили! Никита Кац воспевал, какие они сегодня самые лучшие. ничего не понимаю, прастити(
Mion
Оценки оторваны от действительности. Спортсмены, кажется, тоже
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий