Защитник «Краснодара» Волков о лидерстве в РПЛ: «У нас все в команде максималисты. Все хотят выходить на поле и только выигрывать»

Сергей Волков высказался о лидерстве «Краснодара» в Мир РПЛ после 1-го круга.

— Можно назвать недавнюю выездную ничью с «Зенитом» (1:1) особенной для «Краснодара» и что вы окончательно утвердились в качестве команды, претендующей на золото?

— Нет, мы же не победили. Да, сохранили лидерство, но было бы хорошо, если бы выиграли.

— Невозможно же всех обыгрывать.

— Почему невозможно? Лондонский «Арсенал» же не проигрывал никому, когда в последний раз чемпионат Англии выиграл.

— Но и ничьи в том сезоне-2003/04 у него были.

— Были. Но это не значит, что можно спокойно воспринимать потери очков. Тем более мы их в некоторых матчах могли избежать. Где-то пропускали на последних минутах, где-то не реализовывали свои моменты. В общем, есть еще над чем работать, если хотим бороться за золото.

В принципе у нас все в команде максималисты. Все хотят выходить на поле и только выигрывать — других вариантов вообще не рассматриваем, – сказал защитник «Краснодара».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Спартак Уокер
Удачи Краснодару очень хочется чтобы выиграли чемпионство
Тимур Жуков
Очень нравится Волков! Молодец. И мыслит зрело, хорошо излагает!
расформировать московские кабинеты
открою тайну.если выигрывать все матчи,то ты станешь чемпионом
Ответ на комментарий DiegoBaggioRonaldinho
Почему тогда эти максималисты не решаются заявить своей целью чемпионство, а жуют сопли своими «в таблицу не смотрим» , «от игры к игре» ?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий