Руководители клубов КХЛ считают Ларионова лучшим тренером лиги. Билялетдинов – 2-й, Жамнов – 3-й

Руководители клубов КХЛ считают Игоря Ларионова лучшим тренером лиги.

В анонимном голосовании «Спорт-Экспресса» приняли участие представители 21 клуба КХЛ из 23, проигнорировали опрос лишь в «Локомотиве» и «Северстали».

Большинство руководителей (6 из 21) назвали Игоря Ларионова из «Торпедо» лучшим тренером в КХЛ на данный момент.

В топ-3 также вошли Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс», 4 голоса) и Алексей Жамнов («Спартак», 3).

По 2 голоса получили Олег Браташ («Лада»), Игорь Никитин («Локомотив») и Андрей Козырев («Северсталь»), по 1 голосу – Андрей Разин («Металлург») и Сергей Федоров (ЦСКА).

«Торпедо» под руководством Ларионова занимает 4-е место в таблице Запада, набрав 42 очка после 34 игр Фонбет Чемпионата КХЛ.

Популярные комментарии
Bartez1986
ну кто лучший тренер мы знаем. народ все видит. нас не обманешь
жирный кот
очередная провокация вражеских врагов. системообразующего системного тренера ромку не назвали только потому, что завидуют выстроенной им системной системе хоккея, закладывающей системную основу духовно-патриотического воспитания.
КЕША
Тренер сборной вне конкурса.
Ответ на комментарий Elegante
Рома на каком месте?)))
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий