Генменеджер «Авангарда» об обмене Шулака: «Непростое решение. Вынуждены были его принять из-за лимита на легионеров. По самоотдаче к Либору никаких претензий»

Антон Курьянов прокомментировал обмен Либора Шулака в «Адмирал».

Взамен «Авангард» получит денежную компенсацию.

«Непростое решение, но мы вынуждены были его принять из-за лимита на количество легионеров в команде. Благодарим Либора за честную работу, профессионализм и прекрасные человеческие качества.

По самоотдаче к нему никаких претензий, выходя на лед, он в каждом матче горел желанием победить. Нам было крайне важно в результате обмена сохранить для Шулака контрактные условия и обеспечить ему максимально комфортный переход.

«Адмиралу» возвращение лидера обороны прошлого сезона наверняка поможет решить свои задачи. Либор сможет там много играть, в том числе в большинстве, и радовать болельщиков. Желаем ему удачи и не прощаемся – говорим «до свидания»!» – сказал генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов.

Популярные комментарии
qpjhjf6wgw
И продаже Пьяного
Ответ на комментарий omsk1716
Хорошие новости. Надеюсь следующая новость будет о подписании Вея.
ds_hawk
Шулак не Курьяновым подписывался.
Ответ на комментарий Ыжык
На самом деле плюс Курьянова в том что признал свою провальную селекцию и пытается ее сейчас исправить. Почти весь шлак, который вызывал недоумение, слили. Остался только Пьянов, с его огромной зп и таким же минусом. Сейчас нужен хороший варатарь. Если с Сочи договорятся, то можно наверно и о втором раунде задумываться. Ах да, Кравца бить ногами, если вздумает играть на удержание счета, он не умеет так тренировать, потому что для этого система нужна, а он безсистемный.
omsk1716
Хорошие новости. Надеюсь следующая новость будет о подписании Вея.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий