Андрей Назаров: «Финны сами спилили сук, на котором сидели. Никаких им отныне вечеринок и заработков в России. Пусть продолжают строить заборы»

Андрей Назаров отметил, что российские тренеры помогали развивать финский хоккей.

«В КХЛ всегда хватало финнов: клуб «Йокерит», хоккеисты в российских командах, тренеры. Все они без доли стеснения работали здесь, кормились, получали деньги, набирались опыта, были на виду.

Или вспомните, сколько мэтров отечественного тренерского цеха помогали развивать финский хоккей. Почему-то финны все это забывают, а теперь строят заборы на границе с Россией.

Знаете, есть такой анекдот. Сидит финн на зимней рыбалке без шапки. Его спрашивают: «Ты чего шапку не надел?» На что финн отвечает: «Да вчера русский с противоположного берега звал на вечеринку, а я в шапке не услышал. Теперь приходится морозить уши».

Так вот, финны сами спилили сук, на котором сидели. Никаких им отныне вечеринок и заработков в России. Пусть продолжают строить заборы», – заявил экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Андрей Назаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Realist2022
Только на самом деле весь Питер ездил в Финляндию на заработки и в качестве туристов
Hitgoe Himgob
Семье Ротенберга это скажи. Паспорта сдадут?
Ми Ша
Нагнали на границу беженцев иноверцев, а финны типа виноваты. Русские теперь без заграницы. Классно придумало старичьё
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий