За сексуальное насилие над своей дочкой к 2,5 года лишения свободы приговорен экс-хавбек «Аякса» и «Севильи» Улида

Бывший хавбек «Аякса» и «Севильи» осужден за сексуальное насилие над ребенком.

Как передает De Telegraaf, Тарик Улида приговорен в Испании к двум с половиной годам лишения свободы. В 2011 году уроженец Амстердама забрался в постель к собственной дочке, приставал к ней и дотрагивался до интимных мест, в связи с чем против него и было выдвинуто обвинение.

Отбыв наказание, мужчина будет находиться под надзором еще 4 года и 2 месяца, а после этого ему на протяжении 10 лет будет запрещено посещать Испанию. Также введен запрет на посещение ближайшего окружения его дочери.

Приговор обжалованию не подлежит.

Улида выступал за «Аякс» с 1992 по 1995 год и выиграл с командой чемпионат (дважды), Лигу чемпионов, Кубок и Суперкубок Нидерландов. В «Севилье» он играл с 1995-го по 1998-й. Карьеру футболист завершил в 2004 году, когда ему было 30 лет.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: De Telegraaf
Популярные комментарии
Андерлехт Брюггевич
каким нужно быть животным, чтобы совершить такое? кто-нибудь помнит этого улиду в качестве игрока?
2nq7wq95fh
Тут можно что угодно ожидать, возможно мать дочери и дочка решили так слить его, типо обвинив в этом, в любом случае в моей голове не укладывается что отец способен сделать что-то подобное с дочерью, не вообразима
Ответ на комментарий Андерлехт Брюггевич
каким нужно быть животным, чтобы совершить такое? кто-нибудь помнит этого улиду в качестве игрока?
DonaldBrashear 2.0
В 2011 году уроженец Амстердама забрался в постель к собственной дочке, приставал к ней и дотрагивался до интимных мест, в связи с чем против него и было выдвинуто обвинение. ---- Приговор вынесен только сейчас был, интересно какие там были улики? я не говорю, что он не виновен, но все же, просто интересно. Слова дочери против его слов?
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий