Ребров не общался с Зеленским перед матчем Украины с Италией: «У него сейчас более важные вопросы. Играем не для него, а для всех наших людей»

Сергей Ребров заявил, что не общался с президентом Украины перед игрой с Италией.

«Пока нет, думаю, у него сейчас более важные вопросы. Конечно, он желал нам удачи, всегда поддерживает, когда я с ним разговариваю.

Он очень интересуется футболом, но у него более важные проблемы для разрешения, и мы это понимаем.

И, как я уже говорил, мы играем не для Зеленского, а для всех наших людей, которые поддерживают нас.

Все игроки, которые сейчас находятся в национальной команде, они готовы к завтрашней игре», – приводит «Суспільне спорт» слова главного тренера сборной Украины.

Украинская команда примет Италию 20 ноября. В случае победы она напрямую выйдет на Евро-2024.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Популярные комментарии
Wesley
С Зеленским лучше лишний раз не общаться, а то ещё денег попросит
Фан Рубина
Вообще не смущает. Был такой Фульхенсио Батиста. Хорохорился сколько лет, убежал перед падением Гаваны, утащив часть золотого запаса. Получил отказ в убежище от ряда стран, включая США. Умер в забвении. Был такой Нгуен Ван Тхьеу. Хорохорился сколько лет, потом убежал перед падением Сайгона и умер в забвении. Был такой Ашраф Гани. Хорохорился сколько лет, потом убежал перед падением Кабула, роняя деньги на взлётную полосу. Пока не умер, но пребывает в забвении. Все они упирались и утверждали, что побеждают и показывают кузькину мать. Всех их ждало бегство и забвение. Такова судьба тех, кто сражается за ложные американские ценности. З.Ы. С учётом того, как маечник портит отношения со всеми, ему может достаться билет на крыло или шасси самолёта.
Ответ на комментарий Mordegard Glezgorv
То есть лидер с белым носом два года показывает кузькину мать "самому влиятельному" политику в мире. Тебя этот факт не смущает?
А я ясные дни оставляю себе
Всяческих успехов итальянской сборной
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий