Килиан Мбаппе: «Дешам дает мне полную свободу действий на левом фланге, Энрике придает моей игре больше структуры. Я могу совершенствоваться и расширять диапазон»

Килиан Мбаппе рассказал о различиях в работе с Дидье Дешамом и Луисом Энрике.

«Дешам умеет приспосабливаться к соперникам, а это значит, что в сборной становлюсь я другим игроком. Это позволяет мне расширить свой диапазон. Я могу совершенствоваться и расширять свой диапазон.

Здесь тренер дает мне полную свободу действий на левом фланге. Луис Энрике придает моей игре больше структуры. Я приспосабливаюсь ко всем этим схемам. У меня два замечательных тренера, в моих интересах прислушиваться к ним», – сказал нападающий «ПСЖ» и сборной Франции. 

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
Гуркюфф
В сборной мы всегда видим Мбаппе таким ,каким хотели бы видеть. Может это связано именно с тем что Дешам даёт ему больше свободы
ВРвпопа оапоапо
В чём?
Ответ на комментарий R. Giskard Reventlov
Болтун, убеждающий самого себя
corazon blanco
Хороший разбор и прекрасная аналитика)
Ответ на комментарий Гуркюфф
В сборной мы всегда видим Мбаппе таким ,каким хотели бы видеть. Может это связано именно с тем что Дешам даёт ему больше свободы
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий