Рыбин об Овечкине: «Не понимаю, почему столько желчи и негатива в его сторону. Неважно, откуда он забивает голы, главное – есть результат, рекорд будет!»

Максим Рыбин высказался о критике в адрес Александра Овечкина.

Капитан «Вашингтона» набрал 11 (4+7) очков в 14 матчах нынешнего сезона НХЛ.

Он идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории лиги (826), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).

«В сторону Овечкина идет много негатива, но своей игрой Александр разобьет все эти плохие комментарии. Начинать надо с того, что то общее количество шайб, которое он имеет, – феноменальные цифры. Диванные эксперты могут начинать с них.

Я не понимаю, почему столько желчи и негатива в сторону Овечкина. Никто в спорте не молодеет. Если были какие-то просчеты в предсезонной подготовке, то форму доберет в оставшихся играх. Еще играть почти 70 матчей.

У меня вызывает удивление, как люди реагируют на неудачи нашего легендарного хоккеиста. Неважно, откуда он забивает свои голы, главное – есть результат и рекорд будет!

Не бывает такого, что в прошлом сезоне он умел забивать, а сейчас разучился. Надо подождать и поддержать его.

Думаю, Саша не реагирует на злые комментарии. У него хватает профессионализма не рефлексировать на всякую чушь. Если читать диванных критиков, можно с ума сойти», – сказал бывший нападающий «Спартака» и СКА Максим Рыбин.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Сергей Щетинин
Я тоже думаю, что он на желчных тошнотиков внимания не обращает. Менталитет уже такой выработался в нашей стране" обосрать всех вокруг". Лично я рад, что смог наблюдать за ним всю его карьеру и неважно побьёт он рекорд или нет. Он уже сделал то,чего никто не ожидал, именно поэтому он гениальный.
seppblatter@mail.ru
Что из перечисленного не соответствует действительности? не можешь по существу, решил обозвать это бардаком и слиться)) ты не член плештим случайно?
Ответ на комментарий Сергей Щетинин
Ну и бардак в голове, просто жесть.
seppblatter@mail.ru
Ахахах. Много пустых слов)) Поклонники Сашки такие же «умные» как и он сам))
Ответ на комментарий Сергей Щетинин
Куда слиться, я же ответил Вам, а это уже паранойя какая-то. Что за плештим - я такого слова незнаю и непонимаю о чем Вы. Из перечисленного ничего не относится к тому, что я писал и к действительности тоже - именно поэтому я сделал такой вывод. И извините, но мне не о чем с Вами разговаривать, Вы слишком глупы. Желаю Вам всего хорошего.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий