Камил Гаджиев: «Аура Павловича рухнула»

Камил Гаджиев высказался о поражении Сергея Павловича в бою с Томом Аспиналлом.

«Аура Павловича уже рухнула. Да, он по-прежнему бьет и может, но уже не производит такого впечатления. Сергею нужно снова убедительно побеждать, тогда этот ареол вернется.

Сейчас его точно нет, потому что Аспиналл не стал делать, что ждали многие – переводить в партер. Он просто вышел на равных и морально передавил», – сказал президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

Страшное поражение Павловича нокаутом – на глазах Трампа. Русский десантник не стал чемпионом UFC

Кхм, ну и что теперь делать Павловичу?

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Fizkultprivet
Аура в головах рухнула у некоторых, Павлович человек, а не терминатор и уже был бит Оверимом. Аспиналл тоже не терминатор кстати.
Андрей Михайленко
Лишь короткая карьера, удобное ведение, читерство с категорией, кризис ростера не дали случится тому же самому с Хабиби. Был бы условный Аспиналл в его весе в его время - было б тоже самое. Ну или дрался в полусредней хотя бы. А так единственный кто мог составить конкуренцию, лишь теоретически - Тони, так он от него бегал до последнего.
Мистер Биспинг
Блин, ну и фанбаза у Павловича. Помнится, доказывал тут, что стилистически он удобный соперник для Гана, чуть с говном меня тогда не съели тут. Он отличный боец, но он как и большинство тяжей полагается на одиночный удар. И никакой Аспинал его морально не передавил, он просто первым тяжело попал.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий