Зырянов покинул пост главного тренера «Черноморца». Команда идет 15-й в Первой лиге

«Черноморец» объявил об уходе главного тренера Константина Зырянова.

Новороссийский клуб сообщил, что стороны приняли совместное решение о расторжении контракта с тренером и его штабом.

«Мы с «Черноморцем» благодарны Константину Георгиевичу за выход команды под его руководством в Футбольную национальную лигу по итогам прошлого сезона. От себя лично и от клуба желаем Константину Зырянову удачи и успехов в его дальнейшей тренерской карьере.

О назначении нового главного тренера «Черноморца» будет объявлено в ближайшее время. Уверен, что команда решит поставленные на этот сезон задачи. Они не менялись, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе.

Ждем болельщиков на двух последних в 2023-м году домашних матчах. Нашей команде нужна ваша поддержка!» – сказал президент «Черноморца» Андрей Кравченко.

Напомим, сейчас команда из Новороссийска занимает 15-е место в Мелбет Первой лиге

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Популярные комментарии
Любовь Мелехова
У них база в Абрау-Дюрсо, а там винзавод рядом.
Ответ на комментарий Крэнг
Там же Зырянов был у них царь и бог, новороссийцы орали, что он всех порвет в первой лиге? Что случилось?
Three-Pitt
Начинал сезон неплохо. Но увяз в ничьих. А потом и вовсе скатился вниз по таблице.
Давид Agabekyan
Как болельщик Черноморца не соглашусь. С довольным слабым составом, который комплектовали из тех кто никому и не нужен и пойдет на минимальную зарплату смог выйти В ФНЛ. Главное ошибка, что решил довериться старым игрокам и не менять кардинально состав, который уровню ФНЛ вообще не соответствует. А по тактике только один вопрос. Команда играла в атакующий комбинационный футбол, а он после выхода начал его разрушать боясь всего
Ответ на комментарий Мартинелли
Ветераны Зенита как тренеры проявили себя совсем нулевыми
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий