Тренер сборной Израиля Хазан: «Мы представляем нечто большее, чем футбол Израиля. Наша страна построена людьми, выживавшими тысячи лет»

Главный тренер сборной Израиля высказался о влиянии политики на футбол.

Алон Хазан заявил, что футбол «плавает в политике», приведя в качестве примера чемпионат мира, прошедший в Катаре.

7 октября началось обострение палестино‑израильского конфликта. В ноябре сборная Израиля проведет матчи отбора Евро-2024, которые были перенесены по решению УЕФА.

«Не меняйте своего мнения в зависимости от того, какая страна страдает. Катастрофа, происходящая в Израиле, не связана с политикой, дело не в том, кто хороший, а кто плохой. Сосредоточиться на футболе очень и очень тяжело.

Наша страна построена людьми, которые продолжают выживать тысячи лет. Мы представляем нечто гораздо большее, чем футбол Израиля», – сказал Алон Хазан.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sky News
Популярные комментарии
King_X
Спортсменов из РФ, вообще не имеющих отношения к политике - просто так отстраняют Игроков, которые против насилия и жертв с обеих сторон - тож гасят жёстко Евреев, в открытую поддерживающих этот геноцид от своего правительства - вообще 0 реакции
Амин Чич
какая к чёрту ваша страна)))
King_X
И без больницы уже больше 10к жертв и десятки тысяч раненных от фашистских методов Нета и его убийц
Ответ на комментарий seppblatter@mail.ru
Комментарий удален модератором
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий