«Металлург» выиграл 4-й матч подряд с общим счетом 17:6

«Металлург» победил «Ак Барс» (3:0) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Команда тренера Андрея Разина одержала четвертую победу подряд с общим счетом 17:6.

На данный момент «Металлург» занимает второе место в таблице Востока с 40 очками после 30 матчей КХЛ.

Источник: Sports.ru
Stepan Moris
С победой Металлууург!!! Просто молодчики! Играли все 60 минут и даже Загидулин удивил. Без паники вышел и отстоял на ноль. Третья шайба - шедевр для Магнитки этого состава. Понятно, что 3 в 2, но, вот так и нужно продолжать разыгрывать, а не просто бросать. Спасибо команда!
S75v
Ждал именно этого матча как индикатора готовности команды к свершениям. Класс 👍, спасибо команде и тренерам за игру! При всём уважении к Авангарду (извечному сопернику с начала нулевых) и Салавату, именно Ак Барс всегда был наиболее трудным. Обыграть в сухую Ак Барс мэтра ЗХБ дорогого стоит! Всех болельщиков с победой! Ждём следующий матч с казанцами.
Огюст
Молодцы хоккеисты Металлурга -отличную игровую "плавку " на льду выдали ,победить Ак Барс в сухую дорогого стоит !