Расмус Хейлунд: «Роналду много работал, чтобы стать лучшим в истории. Всегда считал его лучшим в мире и старался учиться у него»

Расмус Хейлунд считает Криштиану Роналду лучшим футболистом в истории.

«Криштиану был моим кумиром в детстве. Я всегда считал его лучшим футболистом в мире и старался учиться у него.

Он, вероятно, также величайший бомбардир в истории. Я всегда смотрел на него в те времена, когда он был больше дриблером, а сейчас он настоящий бомбардир.

Вы знаете, что у него был настоящий талант, но он много работал, чтобы стать лучшим в истории, и мне это в нем нравится», – сказал форвард «Манчестер Юнайтед».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Популярные комментарии
хавбек+
правильные ориентиры у пацана
КЛУБ С ИСТОРИЕЙ!
Да, фанатов Месси конечно очень взбесило то, что сам великий ноунейм Хойлунд с нулём голов в апл, и с половиной нормального сезона в Аталанте назвал Роналду величайшим.
Ответ на комментарий hikkikomori
Комментарий удален модератором
FCB1991
Ахахах. Даже из португальцев он второй. По мнению самих португальцев.
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Красава. Любой адекватный человек разбирающийся в футболе понимает, что Роналду лучший футболист в истории.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий