Защитник «Вильярреала» U19 Ефремов о том, чего ему не хватает в Испании: «Здесь не продаются творог, гречка, манка. Скучаю по маминым сырникам»

Российский защитник Антон Ефремов рассказал, чего ему не хватает в Испании.

Ефремов выступает за «Вильярреал» U19.

«Русской кухни очень не хватает. Здесь не продаются творог, гречка, манка. Скучаю по маминым сырникам. Когда она приезжает, всегда мне их готовит.

Мы нашли в Валенсии магазин с русскими продуктами и покупаем там все по необходимости», – сказал 20-летний футболист. 

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Dmitry Orlov
Ну вот играл там Никита Иосифов пару лет, считался большим талантом, и что дальше? Расторжение контракта и только в Сегунде вариант нашёл. Что ему дала эта "одна из лучших академий"?
Ответ на комментарий Tigo_Volchara93
Бедный 20-ти летний Ефремов, который живет в Испании играет в одной из лучших академий Европы, и не хватают ему маминых сырников, гречки, творога.
giallo-verde
Ни разу не был в Испании, но верится с трудом, что там нет творога .
Peter Parker
Мне вот в тех же Москве или Сиднее после Иркутска не хватало Байкальского биойгурта в коробочке. А после Сиднея не хватало вкусных мексиканских фиников и макадамии. И если финики и орехи можно так или иначе найти, то такого вкусного питьевого йогурта я так и не встретил нигде
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий