Рэшфорд удален в 1-м тайме матча с «Копенгагеном» за наступ на голеностоп Йелерта. Это 2-я красная форварда «МЮ» в карьере

Маркус Рэшфорд получил прямую красную карточку в матче с «Копенгагеном».

«МЮ» остался в меньшинстве на 41-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов. Рэшфорд, закрывая мяч корпусом, наступил на голеностоп защитника датчан Элиаса Йелерта.

Арбитр Донатас Румшас после консультации с ВАР показал форварду «МЮ» прямую красную карточку.

Отметим, что это лишь вторая прямая красная карточка Рэшфорда в 374 матчах за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах. Первое удаление произошло в сентябре 2018 года в матче против «Бернли».

Изображение: кадр трансляции

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Копенгаген» – «МЮ» (2:2, перерыв).

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!