Мак Аллистер об уходе Месси, Ди Марии и Отаменди из сборной Аргентины: «Надеюсь, что этот день никогда не настанет. Мы хотим, чтобы наши лидеры остались навсегда»

Алексис Мак Аллистер высказался о предстоящем уходе ветеранов сборной Аргентины.

«Нам очень повезло, что у нас есть такие примеры, как Анхель Ди Мария, Нико Отаменди и Лео [Месси], которые переживали трудные времена со сборной, но все же всегда хотели выступать за нее ради страны.

Трудно представить, что этих игроков больше там не будет. Это не то, чего мы хотим. Мы хотим, чтобы они остались здесь навсегда. Они – наши лидеры. Я надеюсь, что этот день никогда не настанет», – сказал полузащитник «Ливерпуля» и сборной Аргентины в эфире передачи ¿Cómo te va? на DSports Radio.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Infobae
Популярные комментарии
Квадратное личико
Ромка, расскажи, а каково это, быть тем, которого заскринили, когда он говорил, что чемпионат мира - это самое главное, и если Роналду даже на скамейке его выиграет, то увековечит себя как GOAT. А потом после 18 декабря переобуться и рассказывать байки про турнир всего из 7 матчей, купленные титулы, липовые пенки и т.д.? Я понимаю концепцию троллинга, и если бы это действительно был он, даже оценил бы его. Но ты очевидно просто за секунду поменял своё мнение на кардинально противоположное, и пишешь дальше как ни в чём не бывало. Как вообще жить таким "человеком"? Какие ощущения испытываешь, когда, например, в зеркало смотришь? Когда думаешь о жизни, её смысле, о том, чего ты в ней добился как личность? Ты об этом мечтал, когда был ребенком? "Вот вырасту, стану взрослым и посвящу свою жизнь тому, чтоб ненавидеть Месси. Буду каждые 5 секунд страничку спортсайта обновлять, чтоб первым прибежать в новость о нём, накинуть на него что-нибудь и своими дупликатами самого себя залайкать. Вот это цель у меня в жизни достойная!". Как-то так ты думал, да, Ром?
Игорь Климов
Оставлю здесь мнение одного человека: "🏆Месси выиграл молодежный чемпионат мира по футболу в 2005 году 🗣️ Они сказали: "Это не главный карьерный трофей. Покажите нам трофей чемпионата мира среди взрослых". 🏆Месси выиграл олимпийское золото в 2008 году: 🗣️ Они сказали: "Олимпийский турнир организует не ФИФА. Это не турнир ФИФА". ❌Месси проиграл финал чемпионата мира в 2014 году. Никто не говорил, что Месси - парень из ФИФА. Никто не говорил, что это написано по сценарию. Все троллили его упущенные моменты в финале чемпионата мира. ❌Месси проигрывал финалы Кубка Америки в 2007, 2015, 2016 годах. Никто не проявил сочувствия. Скорее всего, все они критиковали его за главный международный трофей в карьере. Все сделали его легендой клуба, хотя он был лучшим бомбардиром сборной Аргентины за все время. 🏆Позже Месси выиграл Кубок Америки в 2021 году. 🗣️Внезапно этот международный трофей (Кубок Америки) стал трофеем Микки Мауса. Трофей внезапно потерял свою ценность. Они старались показать, что чемпионы Европы сильнее. 🏆Месси выиграл "Финалиссиму" в 2022 году. Аргентина под руководством Месси обыграла чемпионов Европы Италию. 🗣️Они начали говорить: "Италия не прошла квалификацию на чемпионат мира. Это не очень сильная команда. Сильные европейские команды - это Франция, Нидерланды, Бельгия и бла-бла-бла..." 🏆 Наконец-то Месси выиграл чемпионат мира 2022 года. Аргентина под руководством Месси обыграла европейских гигантов Нидерланды в четвертьфинале, Хорватию в полуфинале, Францию в финале. 🗣️Сейчас они говорят: "Месси - парень из ФИФА, все по сценарию. Месси покупает все". 🙄 Где была ФИФА, когда Месси проиграл 3 финала подряд? Где была ФИФА, когда Месси ушел из футбола? Где была ФИФА, когда Франция получила 2 пенальти в финале чемпионата мира? 👉Вы тот самый парень, который троллил кампанию по завоеванию золотой олимпийской медали, потому что это был турнир, не организованный напрямую ФИФА. 👉Вы тот самый парень, который троллил Месси за победу на молодежном чемпионате мира по футболу в 2005 году. Теперь Месси выиграл организованный ФИФА чемпионат мира среди юниоров. Но вы, ребята, выдвигаете новую теорию. На самом деле я говорю о самой бесстыдной фанатской базе в истории футбола. Вы, ребята, загрязняете футбол. Перестаньте это поддерживать. Это не твоя игра.❌🤫" (с)
Отец Абду
Ты видимо перепутал игрока с 0 + 0 в плей офф на 5 ЧМ и игрока с 5 + 6:) Кое кто 14 раз принимал участие на ЧМ, Евро, Лиги Наций и Кубок конфедераций, и ни в одном из них не признавался игроком турнира ( целых 0 МВП):) А Месси 12 раз участвовал на ЧМ, Копа Америка и Финалиссима и 5 раз становился МВП турнира ( по 2 раза на ЧМ и Копа Америка и 1 раз МВП Финалиссима):)
Ответ на комментарий Андрей Евсеенко
Разве потеря пенальтиста важна для команды? То дважды подряд без голов на ЧМ и копе, то по одному голу, можно и вдесятером играть, не заметили бы даже его отсутствия. Это не Ди Мария, который действительно боролся на поле
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий