Карбери о безголевой серии Овечкина: «Он не разучился забивать. Есть вещи, которые он мог бы делать немного лучше, чтобы помочь себе в атаке»

Главный тренер «Вашингтона» высказался о безголевой серии Александра Овечкина.

Нападающий не забивает 4 матча подряд. В 10 играх сезона на его счету 8 (2+6) баллов.

«Он не разучился забивать. Я думаю, есть несколько вещей, которые он мог бы делать немного лучше, находясь без шайбы, чтобы помочь себе в атаке. Мы говорили об этих вещах.

Овечкин реализовал только 4,7% бросков? Мы просто играем не совсем на том уровне, на который рассчитывали.

Иногда в ходе вашей карьеры, в ходе сезонов или по каким-либо причинам атака на какое-то время угасает. А потом неожиданно что-то разжигает ее», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери.

Источник: The Hockey News
Популярные комментарии
Jeff Lebowski
Не проперделся пока Сантёр. Начнут играть через день, продует забитые пельменями форсунки и попрёт как бык на стадо тёлок.
Alex Rastrelli
Это он не Ови поддерживает, а маскирует свою тренерскую некомпетентность, ну прямо как Йозе. Всё божья роса.
Вадим Кемеж
Просто у Ови нет Нюландера, Тавареса,Марнера...На Ови отдать даже некому. Швед ушел.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий