Гендиректор «Зенита» о «Динамо» в Кубке: «Появилась возможность поквитаться за прошлый розыгрыш и поражение в этом чемпионате»

Гендиректор «Зенита» прокомментировал итоги жеребьевки Фонбет Кубка России.

В 1/4 финала Пути РПЛ петербуржский клуб встретится с «Динамо». 

«Как прокомментирую результат жеребьевки для «Зенита»? Появилась возможность за 2 матча поквитаться с «Динамо» – за прошлосезонный розыгрыш Кубка России и поражение в чемпионате в этом сезоне», – сказал Александр Медведев

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Популярные комментарии
argentina10
после вчерашней игры с Сочи даже в голове не укладывается, как вообще могли Зенит обыграть.....дай Бог, что бы хоть у сильных побеждать традиции остались..
Виталии Пархоменко
А главное график для Динамо сделали удобный, 26-го с ЦСКА, а 28-го уже в кубке с Зенитом. Разве это честно? Надеюсь что сдвинут на день какую- нибудь игру.
Клирик
Когда кто-то за что-то хочет поквитаться, это обычно плохо заканчивается, если об этом громко вслух говорить))
Ответ на комментарий argentina10
после вчерашней игры с Сочи даже в голове не укладывается, как вообще могли Зенит обыграть.....дай Бог, что бы хоть у сильных побеждать традиции остались..
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий