Евгения Медведева: «Все хотят, чтобы я сказала, что похожа на Кармен, но это не так. Я не могу позволить себе то, что позволяла она»

Евгения Медведева рассказала о новом ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен».

Двукратная чемпионка мира исполняет в шоу главную роль.

«Самая сложная с точки зрения техники сцена в шоу – это маскарад. Мало места, много людей, мы долго и много репетировали номер.

А эмоционально тяжело дается финальный – смерть Кармен. Мне нужно переключиться с веселья на драму. Выхожу выжатая с этого номера.

Я ощущаю героиню на свой возраст, хотя она была младше меня. Кармен разная, она существует в разных прочтениях.

Все хотят услышать лирику, чтобы я сказала, что похожа на Кармен, но это не так. Я не могу себе позволить то, что позволяла себе Кармен», – сказала Медведева. 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Люсия Федосова
Наконец спортс обратил внимание на Кармен с Евгенией . .Полный аншлаг в Питере .Женя красотка в роли Кармен.
Mari Gams
Женя прекрасно справилась с ролью , ее Кармен шикарна ! Два часа на льду играть эмоции от комедии до трагедии очень сложно , и физически тоже , но Женя чемпионка и классная актриса , она может ! Закономерно , что аншлаги и овации .
Lina Dzhanibek
Яркая, озорная, воздушная, харизматичная!
Еще 119 комментариев
122 комментария Написать комментарий