Некоторые игроки «МЮ» теряют веру в тен Хага, упоминается недостаток харизмы. Тренер не в близких отношениях со многими футболистами (The Athletic)

У Эрика тен Хага есть проблемы в отношениях с игроками «Манчестер Юнайтед».

По данным The Athletic, некоторые футболисты начинают терять веру в тренера. Интенсивность тен Хага, которую хвалили в прошлом сезоне, теперь стала проблемой.

Комментарий о желании «играть больше в футбол» после победы над «Брентфордом», сделанный тег Хагом, когда он объяснял решение заменить Каземиро в перерыве, не получил одобрения в раздевалке.

Другие удивились решению тег Хага исключить Рафаэля Варана из стартового состава на дерби с «Ман Сити» (0:3), выбрав вместо него Джонни Эванса.

Что касается ситуации с отстранением Джейдона Санчо, некоторые в раздевалке считают, что тренер также мог бы поступить иначе. 

Источник отмечает, что тен Хаг не находится в близких отношениях со многими игроками «Манчестер Юнайтед», часто упоминается недостаток харизмы у тренера. 

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Очки Дани Алвеса
Обожаю такие новости. - Алло, Маркус, как у вас сегодня сегодня с верой в тренера? - Привет, Джон, да как-то ни то ни сё, вроде да, а вроде нет. - Ни слова больше, хорошей игры!
Люблю Марго Робби
Короче сливают Хага, смело можно ставить ж@пу гуруфутбола на то что матч с Фулхемом последний для голландца у руля МЮ
S100 Winner
То есть старый Рон уже виноват даже в том, что его бывшие клубы деградируют без кучи его спасительных голов и принесённых им очков в чемпионате и ЛЧ? )) У его хейтеров уже маразм
Ответ на комментарий Tazemyrat Tolayew
Эффект кр7, после неё и Юве и МЮ пошли в дно! Это называется деградация лучших клубов Европы от кр7! Между прочим это тоже рекорд от криша!
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий