Егор Сорин: «В октябре Ступак была на самоподготовке, с 5 ноября будет тренироваться в общей группе»

Егор Сорин рассказал, когда Юлия Ступак присоединится к тренировкам в общей группе.

«У Юли по здоровью все было хорошо, некоторые детали индивидуально мы с ней обговорили и решили, что в октябре она будет на самоподготовке.

Ездила на сбор в горы, как и мы, только в другое место — в Архыз. С 5 ноября будет тренироваться в общей группе», — сказал Сорин.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
SkierNSK
Что там с трассой, на которой Вы выигрывали школьные соревнования? А то у меня начали появляться подозрения, что у Вас какие-то проблемы с головой🤔
Ответ на комментарий Щеглот
Для меня самое интересное, как наш сереженька выкручиваться будет. Что-то новенькое придумает или по прошлогодней схеме и так сойдет. Придет опять к вяльбишке, скажет до нового года меня не ждите. Что случилось, заболел? Здоров. А что тогда? Просто не хочется. Я лучше на диване. А, ну хорошо, раз не хочется, то и не надо.
SkierNSK
В целом этот сезон поинтересней должен быть: есть надежда, что те кто вылетел в сезонах 21-ого и 22-ого от ковида, смогли восстановиться, плюс 3 лыжницы из декрета возвращаются.
Миддендорффинная жадина
Видимо очень травмоопасная, раз такие последствия😂 . "Вот такой рубец. Теперь так и останется... " (с)
Ответ на комментарий SkierNSK
Чем её готовили, что там можно было коньком соревноваться? И какой был профиль: сколько спусков с поворотом на 90 градусов и больше. И что это была за школа, которая могла себе позволить такую трассу.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий