Фахретдинов – о Махачеве в полусреднем весе UFC: «У него есть все шансы на титул»

Ринат Фахретдинов считает, что Махачев может стать чемпионом в полусреднем весе UFC.

«Как за брата, товарища и соотечественника, я буду очень за него рад. Уверен, что он выиграет этот титул в 77 кг.

Но как спортсмен этого дивизиона, я бы этого не хотел, потому что, когда у нас двойной чемпион, он должен и там, и там защищать пояса, иначе дивизион встанет и будет стоять на месте.

Как спортсмен, я бы не хотел, но, как товарищ, всегда буду за него рад. У него есть все шансы забрать этот пояс.

Я не вижу, чтобы Леон Эдвардс составил ему конкуренцию. Даже если выиграет Колби Ковингтон, ему будет непросто с Исламом», – сказал полусредневес UFC Ринат Фахретдинов.

Махачев хочет титульник в полусреднем весе: «Сейчас этот бой наиболее интересен»

Ислам Махачев хочет вернуться в октагон в марте 2024 года

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Juninho P.
мужчина о мужчине
Maxim Bykadorov
Ковингтона Махачев может и не пройти, а Эдвардса легко пройдет
Подкат Пенальтьевич
В полусреднем все его сильные стороны будут нивелированы. Там больше персонажей готовых к борьбе и их не удастся валять, т.к. по габаритам они не будут уступать как мелкие легковесы. А в ударке он слабый, почти все топы полусреднего веса его перебьют.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий