«На ### аргентинцев, этих ублюдков. «Боку» трахнут в задницу. «Флуминенсе» должен взять трофей». Ромарио о финале Кубка Либертадорес

Ромарио резко высказался о предстоящем финале Кубка Либертадорес.

Самый престижный клубный трофей Южной Америки разыграют «Бока Хуниорс» и «Флуминенсе». Финальный матч состоится 4 ноября. 

«Флуминенсе» должен взять трофей. На ### (к черту – Sports.ru) аргентинцев, этих ублюдков. «Боку» трахнут в задницу. 

Я болею за «Флуминенсе» с самого рождения. Я играл за «Флуминенсе», я из Рио, я очень люблю этот клуб, у него самые очаровательные болельщики, с которыми у меня была возможность познакомиться, это лучшая команда, и она действительно заслуживает победы», – сказал бывший нападающий сборной Бразилии в интервью O Globo.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Infobae
Популярные комментарии
Ромарио
И в чем я не прав?-))))
Shumi-jr
Вы наверное всегда болеете за свой клуб с чашечкой чая, слегка оттопырив мизинец, когда подносите сей джентельменский напиток к губам 🎩
Ответ на комментарий Мухаммад Джураев
Диагноз
Мухаммад Джураев
Диагноз
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий