Щербакова поздравила Булычеву и штаб Тутберидзе с Днем тренера

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова поздравила своих наставников с Днем тренера.

Профессиональный праздник отмечается 30 октября.

По этому случаю Щербакова репостнула в своем телеграм-канале поздравление, опубликованное в ее фан-группе. Там представлены фото фигуристки с ее первым тренером – Оксаной Булычевой, а также с Этери Тутберидзе, Сергеем Дудаковым и Даниилом Глейхенгаузом.

Популярные комментарии
Самая цитируемая и вообще недура
Это был шедевральный прокат Ани. Лучший ЧР в истории. 2 девочки выдали прокаты суперсложности, а дальше вышла Аня... Аня, спасибо тебе за такие минуты в спорте. Пересматриваем. Скучаем... Тренеров с праздником!
Самая цитируемая и вообще недура
Помню интервью одной из судей, которая призналась, что ей ставить баллы, а она рыдает)) когда такое было? Исторический ЧР.
Ответ на комментарий antrrap
Да, было очень эмоционально. Думаю, такого мы больше не увидим
Ольга Воеводина
Фото, где Дудаков на переднем плане изображает самолётик, а на заднем Глейхенгауз закрыл лицо руками шедеврально! Столько эмоций! Поздравляю Всех тренеров страны! Вы бываете строгими, но без вас невозможно) Терпения, сил и здоровья!
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий