27 очков Джордана Пула помогли «Вашингтону» обыграть «Мемфис»

Атакующий защитник «Вашингтона» Джордан Пул набрал 27 очков в победном матче против «Мемфиса» – 113:106.

«Уизардс» одержали победу в первом домашнем матче сезона.

Пул стал самым результативным игроком встречи. Бывший игрок «Голден Стэйт» реализовал 8 из 23 с игры, 4 из 12 из-за дуги, 7 из 9 с линии штрафных, а также записал на свой счет 4 подбора, 2 передачи, перехват, блок-шот и 5 потерь.

Кайл Кузма добавил 21 очко и 13 подборов, Кори Кисперт отметился 22 очками, выйдя со скамейки запасных.

В составе «Гризлис» отличился Десмонд Бэйн – 26 очков и 5 передач.

Лука сразу заткнул хейтеров: 49 очков, 4 из 4 в клатче, победная трешка крюком от щита!

Источник: YouTube-канал НБА
Популярные комментарии
Григорий Ефимов
8 из 23 и 5 потерь на 2 передачи - от Пула именно такого и ждешь)) хорошо хоть выиграли, но Мемфис совсем мертвый видимо
Крокозябра
У Мемфиса нет Моранта, Кларка и Адамса. + Брукс ушел. Поэтому всё логично.
Ответ на комментарий Григорий Ефимов
8 из 23 и 5 потерь на 2 передачи - от Пула именно такого и ждешь)) хорошо хоть выиграли, но Мемфис совсем мертвый видимо
seabyryak
Ну и все забывают о потери Таюса Джонса, а ведь именно он был лучшим распасовщиком команды. И поэтому без Джа хорошо играли они, уточню только без Джа, но с Таюсом. Всё таки Смарт это не про пасы.
Ответ на комментарий Крокозябра
У Мемфиса нет Моранта, Кларка и Адамса. + Брукс ушел. Поэтому всё логично.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий