Роналдо считает, что Месси должен взять «Золотой мяч»: «То, что он сделал на ЧМ-2022, напомнило мне походы Пеле и Марадоны»

Роналдо объяснил, почему Лионель Месси должен получить «Золотой мяч».

«Месси сделал нечто особенное на ЧМ-2022. Это напомнило мне походы [за титулом] Пеле и Марадоны.

«Золотой мяч» должны отдать ему, несомненно», – сказал Роналдо, игравший за «Барселону», «Интер», «Реал», «Милан» и сборную Бразилии.

Церемония вручения самой престижной индивидуальной футбольной награды состоится 30 октября.

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

Источник: TNT Sports
Популярные комментарии
JURAVLI
В первом матче турнира Португалия сенсационно проигрывает Гане. Никто не верит в успех команды на ЧМ, фанаты смеются над беспомощным Роналду. Португалия обязана выигрывать у сильной сборной Уругвая для сохранения шансов на выход в плей-офф. Во время игры ни одна команда не может склонить чашу весов в свою сторону. До того момента, как Роналду великолепным дальним ударом выводит португальцев вперёд! В третьем матче Португалия побеждает Южную Корею и выходит в 1/8 на Швейцарию. В этом матче снова в своем фирменном стиле забивает Криштиану, открывая счёт. Португалия идёт дальше. Матч с Марокко выдался очень сложным, африканцы великолепны в защите на ЧМ. Но Роналду делает невероятное: феноменальной передачей не глядя разрезал всю оборону соперника - голевая-шедевр! Затем Роналду забивает с одиннадцатиметрового. Марокканцы отыгрывают оба мяча в концовке игры, но все же проигрывают по пенальти. В полуфинале с Францией Роналду помимо гола с пенальти совершает сумасшедший сольный проход против лучшего защитника команды соперника и выдает голевую передачу. 3-0 и Португалия в финале чемпионата мира! Финал против Аргентины. Несмотря на хет-трик Лео Месси, Португальцы во многом благодаря невероятной игре своего лидера Криштиану, сделавшего дубль, побеждают в финале по пенальти. Португалия - чемпион мира! Роналду, получив ПЯТЬ наград лучшему игроку матча, забив 7 мячей и сделав 3 голевые передачи, становится лучшим игроком турнира! --------- Кришноботы, руки на стол. Это лишь фантазия на тему "а что, если". Теперь давайте честно. Если бы Роналду действительно прошел такой путь и ТАК выиграл Чемпионат Мира, то его фанаты бы из кожи вон лезли, доказывая, что он достоин ЗМ, и что Холанд даже близко не стоит рядом с их идолом и его победой на важнейшем турнире в футболе. Пиар был бы такой, что на спортс.ру бы ежедневно появлялась статья, почему Криштиану и его дуга достойны ЗМ. Все, кто хейтит Месси сейчас, они бы даже в новостях о фигурном катании писали о том, как Роналду заслужил ЗМ. Но нет, это был чемпионат мира Месси. Это был последний танец величайшего в истории. Так что просто примите, что Лео получит свой восьмой заслуженный золотой мяч и уйдет в бесконечность, как настоящая легенда.
Александр Зубков
Нет другого Роналдо. Сами расслабляйтесь.
Ответ на комментарий Ovsyankin
Расслабьтесь, это другой Роналдо)
Максим Кутузов
Роналдо здорового человека
Еще 177 комментариев

Еще по теме

180 комментариев Написать комментарий