«Магуайра абьюзили весь год, а он выиграл матч для «МЮ». Скоулз о голе Харри в ворота «Копенгагена»

Пол Скоулз высоко оценил игру Харри Магуайра и Андре Онана против «Копенгагена».

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:0) благодаря голу Магуайра на 72-й минуте. На 97-й минуте Андре Онана отразил удар Йордана Ларссона с пенальти.

«Стоит отдать должное Харри Магуайру – весь год он не получал ничего, кроме абьюза.

Он выиграл матч для «Манчестер Юнайтед». Большая игра для него и Андре Онана», – сказал бывший полузащитник «МЮ» в эфире TNT Sports.

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline