«Локо» обратился в ЭСК из-за неудаления Фернандеса за фол на Дзюбе, «Оренбург» – из-за неудаления Маркова за удар шипами в голень Флорентину

«Локомотив» и «Оренбург» обратились в ЭСК РФС по итогам матчей 12-го тура Мир РПЛ.

В прошедшем туре «Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» (0:0), «Оренбург» уступил «Факелу» (1:2).

«ЭСК РФС по обращению «Локомотива» рассмотрит эпизод с неназначением штрафного удара и неудалением Роберто Фернандеса на 57-й минуте в матче РПЛ с «Динамо».

Также по обращению «Оренбурга» будет рассмотрен эпизод с неудалением Евгения Маркова на 45-й минуте в матче с «Факелом», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

На 57-й минуте арбитр Сергей Иванов не удалил защитника гостей Роберто Фернандеса за фол против Артема Дзюбы, выходившего один на один с вратарем. Динамовец сбил форварда «Локо», ударив коленом по ноге. Видеоассистенты не вмешались в эпизод.

В конце первого тайма матча между «Оренбургом» и «Факелом» главный арбитр Сергей Карасев не удалил за грубость форварда Евгения Маркова за фол на Сесаре Флорентине. Игрок воронежцев въехал сопернику шипами в голень, но получил только желтую карточку. Видеоассистенты не вмешались в эпизод.

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline