Постекоглу о 2:0 с «Фулхэмом»: «Должны были забить еще пару голов в первом тайме. Второй – худший по владению в сезоне»

Эндж Постекоглу подвел итоги матча с «Фулхэмом» (2:0) в АПЛ.

«Хороший результат. «Фулхэм» – крепкий соперник, но в первом тайме мы справлялись хорошо. Думаю, учитывая созданные моменты, до перерыва мы должны были забить еще пару голов.

Во втором тайме мы играли не лучшим образом и даже близко не показали футбол, на который способны. В плане владения это был наш худший тайм в сезоне, мы действовали крайне неэффективно. Но даже без мяча мы все равно выглядели отменно, хотя предстоит еще много работы», – сказал главный тренер «Тоттенхэма».

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline