Соболев остался в запасе «Спартака» на матч с «Пари НН» на фоне конфликта с Абаскалем

Александр Соболев остался в запасе на матч 12-го тура Мир РПЛ с «Пари НН».

Ранее сообщалось, что Гильермо Абаскаль отстранил Соболева от тренировок до возвращения из сборной и оштрафовал за карточку перед дерби с ЦСКА и игнорирование командных завтраков.

Утверждалось также, что у Александра и Гильермо конфликт – тренер недоволен отношением игрока к тренировкам, а форвард – ролью на поле и положением Георгия Джикии в команде.

Была информация, что Абаскаль отстранил Соболева после ссоры – форвард «Спартака» эмоционально ответил на претензии, высказанные в «оскорбительной манере». 

Стоит отметить, что в запасе остался также вингер Тео Бонгонда.

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Дуарте, Бабич, Зиньковский, Игнатов, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Денисов, Медина, Промес (к).

Матч пройдет в Москве сегодня. Начало – в 14:00 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
тут не нужно быть вангой, чтоб понимать - Соболев и Аджика сольют абаскаля скоро. в январе у Спартака будет черчесов или раньше
Максим Чернов
Глушаков начал понты качать после чемпионства. Эти куда лезут вообще непонятно.
Ice Vorya
Так они тоже чемпионы. Правда пока только 3 туров
Ответ на комментарий Максим Чернов
Глушаков начал понты качать после чемпионства. Эти куда лезут вообще непонятно.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий