«Торпедо» выменяло права на Мироманова у «Адмирала», отдав Максимова и деньги

«Торпедо» выменяло права на защитника «Вегаса» Даниила Мироманова у «Адмирала».

Клуб из Владивостока получил в сделке нападающего Кирилла Максимова и денежную компенсацию.

Ранее «Адмирал» получил права на Мироманова от СКА как часть компенсации за переход вратаря Никиты Серебрякова.

24-летний Максимов провел 7 матчей за нижегородцев в текущем Фонбет Чемпионате КХЛ и набрал 3 (0+3) очка при 8 минутах штрафа и среднем времени на льду 10:21.

26-летний Мироманов пропускает старт сезона из-за травмы. В прошлом сезоне на его счету 14 матчей в НХЛ за «Вегас» и 6 (2+4) очков. Также он выступал в АХЛ за «Хендерсон» – 31 матч и 22 (9+13) балла.

Популярные комментарии
Матроскин52
Менеджмент Торпедо продолжает собирать команду на недалекое будущее… Кириллу спасибо за начало сезона… Но сидеть в ВХЛ тоже не дело… Пусть парень играет!
vadim 1980
Видимо приедет, иначе зачем отдавать деньги и боевую единицу. Гафуров парень умный, воздух вряд ли покупать будет
viktorpavlov70
На предсезонке выглядел очень даже ничего. А в официальных матчах вообще не попал в игру. Удачи в продолжении карьеры. Летом приобретений практически не было, а те, что были все мимо кассы пока что.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий