Премьер-министр Индии: «Как нация, любящая крикет, мы особенно приветствуем его включение в программу Олимпийских игр-2028»

Премьер-министр Индии заявил, что приветствует решение МОК включить крикет в программу Олимпийских игр.

Ранее Международный олимпийский комитет поддержал предложение включить крикет, а также флаг-футбол, сквош, лакросс и бейсбол/софтбол в программу Олимпиады 2028 года. 

«Как нация, любящая крикет, мы особенно приветствуем его включение в программу Олимпиады-2028 в Лос-Анджелесе.

Это решение отражает растущую мировую популярность этого замечательного вида спорта», – говорится в сообщении Нарендры Моди. 

Бейсбол, лакросс, сквош, крикет и флаг-футбол – в программе Олимпиады-2028 в Лос-Анджелесе. А чем они интересны?

Индийская Премьер-лига – лучшая в мире (на уровне АПЛ). Спокойно, речь про крикет

Популярные комментарии
Биомеханоид
Смотрел недавно на Ютубе, что такое крикет. Мне не очень зашло, но местные аж пищат. Полные стадионы огромные.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий