Роберто покинет «Барсу» летом – контракт не продлят. Защитник может перейти в МЛС или Саудовскую Аравию

Контракт 31-летнего защитника с каталонским клубом действует до конца текущего сезона, он не будет продлен. Об этом в эфире btv esports сообщил журналист Diario Sport Тони Хуанмарти. Роберто не входит в планы Хави на будущее.

Испанец может продолжить карьеру в МЛС или Саудовской Аравии. По информации Mundo Deportivo, вариант с переходом в американскую лигу больше привлекает игрока.

Роберто находится в системе «Барселоны» с 2006 года, он дебютировал за основную команду в 2010-м. Подробную статистику игрока можно найти здесь

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: beteve
Милдронат Бромантанов
А как же величайший камбэк против ПСЖ и решающий гол Роберто на последних секундах?
Ответ на комментарий Однажды в Космосе
много добра и пользы принёс Роберто. Помню эль классико Реал Барселона счёт 2-2 идёт 92 я минута Роберто на своей половине поливине отбирает мяч и начинает атаку а дальше гол Месси, 3-2 победа Барселоны