Первый тренер Миранчука: «У меня боль в душе: талант Алексея недооценивают в Италии. В «Локо» он вел бы весь корабль вперед»

Первый тренер Миранчука высказался о положении Алексея в «Аталанте».

«Локомотиву» не хватает братьев Миранчуков. Команда играет нестабильно, и если был Алексей, стало совсем бы по-другому. Он уже личность – к нему относились бы по-иному. Алексей вел бы весь корабль вперед.

Его возвращение было бы ощутимо особенно в атаке. Вместе братья подвинули бы «Локомотив» к более высокому месту в таблице. Эти братья созданы друг для друга.

У меня боль в душе: его талант недооценивают в Италии. Повлиять на Гасперини, которому под семьдесят лет, не можем – его не переделать. Надо ждать, верить, надеяться. Хотя время поджимает – Леше 28 лет исполняется. Может быть, он подумает в зимнее трансферное окно.

Либо я соберусь силами и нарушу баланс этики, молчания и все-таки напишу ему, подскажу: «Послушай меня еще раз, как послушал однажды». Тогда у них все получилось», – сказал Александр Воронков. 

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
zuma
почему корабль, когда поезд?
Ксяоми Ноутов
а в России его переоценивают
Собиратель хаоса
Весь российский футбол это корабль, плывущий по рельсам или поезд, идущий по волнам.
Ответ на комментарий zuma
почему корабль, когда поезд?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий