Тренер «Трактора» про 1:2 с «Автомобилистом»: «Хорошая игра с нашей стороны,  где-то немножко второй период проспали»

Алексей Заварухин оценил поражение от «Автомобилиста» (1:2).

«Хорошая игра с нашей стороны, где-то немножко второй период проспали. Понятно, что соперник добавил, не забили голы, создали много хороших моментов, соперника с победой.

Команды не хватило на весь матч? Смотрели третий период, кто владел инициативой? Повторюсь: проспали немножко второй период, но соперник мастеровитый, тоже добавил. Всю игру в таком темпе мы тоже играть не можем.

Преимущество было на нашей стороне – не забили, но создали много моментов. Мы хотели отыграться, но не сделали.

Не получалась игра в позиционном нападении? Опять же, немножко не достучались до ребят, акцентировали внимание на броски. Броски просто так мы не хотим, нужна помеха перед вратарем, и где-то ребята нас не услышали», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Трактора».

Источник: сайт КХЛ