Ишмуратова об Исинбаевой: «Видимо, что‑то случилось в каком‑то воспитательном моменте в детстве: не научили ее Родину любить»

Светлана Ишмуратова считает, что Елену Исинбаеву в детстве не научили любить Родину.

Ранее глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах подтвердил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом продолжит работать в организации.

«Думаю, мы не знаем в целом всей ситуации, почему в МОК не стали исключать Исинбаеву и Тарпищева. Но Елена ясно дала понять, что она не поддерживает СВО и ей нравится жить в других странах. Здесь получается палка о двух концах: великая спортсменка – и такое отношение к своей Родине!.. Это неправильно.

Видимо, что‑то случилось в каком‑то воспитательном моменте в детстве: к сожалению, не научили ее Родину любить... Но, если, например, в Испании, где она живет, случится что‑то подобное, что случилось на Ближнем Востоке? Куда ей уезжать? В Монако? В России ведь все родное, все знакомое. Нет лучше той страны, где ты родился.

А так, что касается МОК, то, видимо, не исключили, потому что это на их усмотрение. Наверное, их это устраивает», – сказала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Ilya Kurepa
а поддерживать сво и любить родину , оказывается у ишмуратовой , одно и тоже - полностью потерянное поколение
Yan D
Ишмуратова в школе точно прогуливала великую русскую литературу и так и не научилась различать «Отечество» и «Ваше превосходительство». Половина страны не различает🤷‍♂️
Глеб Саратов
Правительство никому родиной не является. И, пока еще, нигде не написано, что люди беспрекословно должны поддерживать всякую дрянь, которая барину в голову вдарит.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий