Ондуа о матче Камеруна с Россией: «Это моя традиция – играть в бутсах с флагами двух стран. Ее нельзя менять. Так будет и здесь»

Гаэль Ондуа сыграет в бутсах с флагами Камеруна и России в товарищеском матче.

«Последний раз был в России, думаю, 3 месяца назад. Приятно вернуться, у меня эмоции и гордость.

Это моя традиция играть [в бутсах] с флагами России и Камеруна. Ее нельзя менять. Так будет и в предстоящем матче.

Конечно, близкие будут на стадионе: брат, сестры, родители. Приятно и перед своими друзьями будет выступить», – сказал полузащитник сборной Камеруна.

27‑летний Ондуа выступал в таких бутсах на ЧМ-2022 в Катаре. Гаэль родился в Камеруне, но с девяти лет жил в России, у него есть российский паспорт. 

Матч Россия – Камерун пройдет 12 октября на «ВТБ Арене» в Москве.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Очки Дани Алвеса
Вот бы еще погода улыбнулась и перестала быть такой ледяной минусовой мразью в начале октября. А то бедные камерунцы сожмутся от холода.
Marcus-light
Уровень Ондуа - в лучшем случае, на уровне Пари НН. А сборная совершенно не сильна с тех пор, как Это’О стал руководить Федерацией.
Ответ на комментарий Ape1sin
Вообще, Камерун сильней нашей сборной, кроме вкрапления аршавинского периода, странно что в неё вызывается футболист, которого мы могли вызывать но не вызывали
Давид Agabekyan
Скамейка второй Бундеслиги. Так себе уровень
Ответ на комментарий Ape1sin
Вообще, Камерун сильней нашей сборной, кроме вкрапления аршавинского периода, странно что в неё вызывается футболист, которого мы могли вызывать но не вызывали
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий