Пеп Гвардиола: «Никто не выигрывал АПЛ 4 раза подряд. «Сити» не впервые отстает от других претендентов, порой это даже хорошо»

Пеп Гвардиола оценил шансы «Манчестер Сити» защитить титул чемпиона Англии.

«Ни одна команда не выигрывала АПЛ 4 раза подряд.

Поражения случаются, но сейчас только октябрь. Порой даже хорошо пропустить кого-то вперед. Мы не впервые отстаем от других претендентов на титул. В прошлом сезоне мы отставали намного, намного сильнее. Такое бывало», – заявил главный тренер «Манчестер Сити» после двух поражений в АПЛ кряду.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Axs Men
Вспомнил 2019 год, 3 марта , Ливерпуль играет в ничью с Эвертоном и пропускает на первое место Сити. И Клопп даёт интервью где говорит, что зачем Ливерпулю первое место в марте. После этой ничьи, Ливерпуль выиграл все свои матчи , но тоже самое сделал и Сити забрав АПЛ
Street Fighter
Особенно прошлогодняя её версия, ага) Играйте дальше в своем чемпионате, где единственный возможный конкурент годами ментально не в состоянии борьбу навязать на дистанции
Ответ на комментарий Андрей
бавария эту апл 10 раз подряд бы взяла.
bostonKG
Все равно Сити фаворит , причем и в ЛЧ
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий