Геннадий Орлов: «Если Абаскаля и снимать, то зимой. Это в африканских странах, если не понравился вождь, его тут же снимают. Нужно думать о репутации»

Геннадий Орлов считает, что Гильермо Абаскаля не нужно увольнять до зимней паузы.

«Если Абаскаля и снимать, то это надо делать в зимнюю паузу. Это в африканских странах бывает – не понравился вождь, его в ту же минуту снимают. Нужно думать о репутации клуба. При Федуне уже было большое количество тренеров.

Плюс мне не нравится, что Жуков – депутат госдумы и Тарпищев – президент Федерации тенниса начинают советовать, что делать. Это же некорректно. Сам клуб тоже должен вести себя солидно», – сказал комментатор.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Leon Betov
Если в Североафриканских странах не понравился вождь, на выборах за него всегда 146%
gleb_k
Одно дело, когда высказываются спортивные журналисты. И другое - когда власть имущие любители футбола, имеющие (хоть и косвенное) отношение либо к клубу, либо к высшим лицам клуба.
Ответ на комментарий </c/>
Жукова и Тарпищева упрекнул в том, что советовать плохо, при этом, советует что делает сам...деменция?
Хамыч
тоже на это обратил внимания - тем нельзя - а мне можно - ещё и африканских вождей зачем то притащил)))
Ответ на комментарий Bartez1986
Жукову и Тарпищеву некорректно советовать, а вот Гене - можно
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий