«Урал» – «Локомотив» – 2:2! Сулейманов забил на 96-й, Лантратов дважды взял пенальти от Ишкова

«Урал» на 96-й минуте упустил победу над «Локомотивом» (2:2) в 11-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 5-й минуте счет в матче открыл форвард гостей Артем Дзюба. На 12-й забил защитник хозяев Сильвие Бегич. На 53-й забил хавбек клуба из Екатеринбурга Эрик Бикфалви. Форвард Тимур Сулейманов на 96-й спас «Локо» от поражения.

В середине второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота «Локомотива». Вратарь Илья Лантратов отбил удар хавбека Ильи Ишкова с точки. Сергей Карасев решил, что пенальти нужно перебить из-за того, что игрок москвичей раньше времени вбежал в штрафную. И Лантратов отбил второй удар 18-летнего футболиста с точки.

«Локомотив» набрал 19 очков и на эту минуту занимает 3-е место в таблице. «Урал» идет 5-м, имея 16 баллов.